27.06.2023

Контракт заключен

27 июня между МОУ Некоузской СОШ и ООО "Импульс" был подписан контракт на выполнение работ по ремонту туалета мальчиков на 3 этаже МОУ Некоузской СОШ. Срок выполнения работ -до 31 июля.

Подрядчик определен!

16 июня были подведены итоги электронного аукциона на ремонт туалета мальчиков на 3 этаже - определен подрядчик - ООО "Импульс" г. Ярославль. Ориентировочно 27 июня будет заключен контракт и подрядчик приступит к работам на объекте.

Голосование

2 марта в МОУ Некоузской СОШ состоялось собрание жителей Некоузского района Ярославской области по вопросу участия в губернаторском проекте "Решаем вместе!". На собрании присутствовали глава Некоузского муниципального района – Петров Григорий Геннадьевич, заместитель главы – Ягунова Ирина Алексеевна, а также депутаты Ярославской областной Думы – Хитрова Ольга Владимировна и Демидов Иван Александрович.
МОУ Некоузской СОШ примет участие в проекте инициативного бюджетирования "Решаем вместе!" : педагоги единодушно проголосовали за ремонт туалета для мальчиков на 3 этаже.

Спортивный городок готов!

С задержкой, но все же мы дождались наш новый детский спортивный городок!

29.07.2022

Наши новые окна!

В срок завершены работы по замене 6 оконных блоков в рекреации  3 этажа нашей школы.

Реализация проекта

Проведены процедуры по определению поставщиков на работы по замене оконных блоков и потавке спортивного городка. 11 июля будут заключены контракты.

Пробуем новое

В 2022 году МОУ Некоузская СОШ принимает участие в Губернаторском проекте «Решаем вместе». Образовательному учреждению выделены финансовые средства на замену 6 оконных блоков и обустройство детского спортивного городка.