14.06.2024

А как вы управляете семейным бюджетом?

Министерство финансов Российской Федерации проводит Всероссийскую просветительскую эстафету «Мои финансы». Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» - это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов от Министерства финансов Российской Федерации. Он включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам. Эстафета проводится с целью перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышению интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивации их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Просим пройти анкетирование по первому тематическому этапу «Семейные финансы». Анкета содержит вопросы по теме «Семья и деньги: проверьте, как вы управляете семейным бюджетом». Анкета доступна до 28.06.2024 по ссылке

07.06.2024

05.06.2024

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" .
24.05.2024

ВНИМАНИЕ!

График движения школьных автобусов на период работы летнего лагеря

Маршрут № 1  с. Новый Некоуз – с. Шестихино – с. Новый Некоуз

• 08.10 – отправление по маршруту
  • 08.30 – остановка у вокзала ст. Шестихино
  • 08.45 – д. Горохово

Маршрут № 2  с. Новый Некоуз – с. Некоуз – с. Спас-Ильдь – с. Новый Некоуз

• 08.20 – отправление по маршруту
  • 09.00 – с. Некоуз

Маршрут № 3  с. Новый Некоуз – д. Правдино – с. Станилово – с. Новый Некоуз

• 08.00 – отправление по маршруту
  • 08.20 – с. Станилово
  • 08.30 – д. Правдино
  • 14.05 – отправление по маршруту

Маршрут № 4 с. Новый Некоуз – д. Котово – м. Быково – д. Гнетнево – с. Новый Некоуз

• 08.20 –  отправление по маршруту
  • 08.45 – д. Котово
  • 08.50 – д. Гнетнево
  • 08.55 – д. Холопово
17.05.2024

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Последний звонок — он немножечко первый.
Поверьте, ведь он знаменует собой,
Что начали путь вы по жизненным «зебрам»,
Который был вам предназначен судьбой.

Так пусть каждый шаг ваш уверенным будет,
Найдите ответ на любой вы вопрос.
Пусть встретятся вам только добрые люди
И «зебры» из только лишь белых полос.