Объявление

Уважаемые родители будущих первоклассников! Напоминаем, что с 6 июля 2024 года школа начинает прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории.

А как вы управляете семейным бюджетом?

Министерство финансов Российской Федерации проводит Всероссийскую просветительскую эстафету «Мои финансы». Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» - это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов от Министерства финансов Российской Федерации. Он включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам. Эстафета проводится с целью перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышению интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивации их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Просим пройти анкетирование по первому тематическому этапу «Семейные финансы». Анкета содержит вопросы по теме «Семья и деньги: проверьте, как вы управляете семейным бюджетом». Анкета доступна до 28.06.2024 по ссылке

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании" .

ВНИМАНИЕ!

График движения школьных автобусов на период работы летнего лагеря

Маршрут № 1  с. Новый Некоуз – с. Шестихино – с. Новый Некоуз

• 08.10 – отправление по маршруту