Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения

04.08.2014 00:42Баранов Михаил Васильевич
В информации "Некоуз в годы войны" , мне кажется, есть неточность: первая бомбардировка указана 18 октября. Дело в том, что наш детский эшелон из Ленинграда был одним из последних, 28 или 29 июля. Подъезжая к станции Некоуз, эшелон был задержен на перегоне, так как на станции к этому времени скопилось много эшелонов и не было свободных путей. По рассказам очевидцев, фашистские летчики пулеметными очередями заставляли людей бежать в здание вокзала. Бомбили эшелоны с красными крестами на крышах, разбомбили здание вокзала. Мимо нашего эшелона, стоящего недалеко от Некоуза, проходили окровавленые люди,многие с детьми на руках.
06.03.2014 12:17Крошкина Анна Владимировна
Спасибо!
18.02.2014 19:46Бугакова Галина Васильевна
Здравствуйте! С большим интересом ознакомилась со страницами вашего сайта!Чувствуется, что в школе работают настоящие Учителя, профессионалы, любящие своё дело и детей. Вот таким Учителем была и моя бабушка Ладыгина Анна Васильевна, проработавшая в Некоузкой школе много лет, награжденная орденом Ленина за свой труд. А моя мама окончила Вашу школу в 1945 году. Страницы истории Некоуза и школы мне очень близки и знакомы. Сама я родилась и живу в Казахстане, но Некоуз всегда в моем сердце. Спасибо вам, что дело развития школы, у истоков которого стояла и моя бабушка, достигло больших высот! Желаю успехов всему педагогическому коллективу!