Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение Некоузская средняя общеобразовательная школа

Решаем вместе

Муниципальное общеобразовательное учреждение Некоузская средняя общеобразовательная школа

(МОУ Некоузская СОШ)

Миссия школы:

Мы помогаем нашим ученикам стать успешными в жизни.

Цели образования в школе: воспитание социально активной личности, имеющей гражданскую позицию,  способной  к  самореализации   и  сотрудничеству  в  условиях  быстроменяющегося общества, умеющей брать ответственность на себя, в том числе и за собственную судьбу.

Новое качество образования как результат деятельности школы в новых условиях.

Стремясь к достижению этих целей педагогический коллектив решает следующие задачи:

• создание   условий  для   повышения   качества  образовательного   процесса,   обеспечение   его стабильности и результативности;
  • обновление содержания образования через поиск новых форм наполнения содержания БУП,
  • повышение доступности и эффективности образовательного процесса;
  • создание системы предпрофильного и профильного обучения;
  • введение в образовательный процесс новых образовательных и информационных технологий,
  • создание в школе единой информационной среды;
  • системное использование здоровьесберегающей технологии;
  • усиление воспитательного потенциала образовательного процесса;
  • создание     условий     для     самореализации     педагогов     и     учащихся     через     проектную, исследовательскую и другие виды деятельности;
  • выстраивание механизмов государственно-общественного характера управления.

Наш адрес:   152730 Ярославская область, Некоузский район, село Новый Некоуз, улица Советская , дом 38

E-mail: school.nekouz@yarregion.ru   Адрес сайта: https://sch-nkz.edu.yar.ru

Директор – Бесперстова Валентина Александровна    Телефон: 8(48547) 2-10-80(факс)

Секретарь –  2-19-65, бухгалтерия – 2-20-09

ИНН 7620003741     ОГРН 1027601491631   КПП 762001001        БИК 047888001         ОКПО   21717274

УФК по ЯО (МОУ Некоузская СОШ   л.с.652.05.002.6)   р.с.40701810578881000017   отделение Ярославль г.Ярославль

Ссылка для входа в Региональный Интернет Дневник (РИД) http://my.dnevnik76.ru/accounts/login/?scool_id=762813

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций, доводим до сведения родителей (законных представителей) и иных заинтересованных лиц информацию о постоянно действующем телефоне "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях – 8 (4852) 31-43-45, и о возможности направления информации о незаконных сборах на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме "незаконные сборы"

Контакты Муниципального органа управления образования:

Отдел образования Администрации Некоузского муниципального района
Адрес: Россия, 152730, Ярославская область, Некоузский район, с. Новый Некоуз, ул. Ленина, дом 10.
Телефон: (48547) 2-14-35, телефон/факс: (48547) 2-13-44
Сайт: http://obrazovanie-nek.ucoz.ru
E-mail: dep-obr-nekouz@yandex.ru

Культура для школьников

растимдетей.рф

Фестиваль профессийФестиваль профессий

Уважаемые родители /законные представители!
Заявление о приеме в первый класс с ЕПГУ  можно подать  по ссылке https://www.gosuslugi.ru/315492/2/info